Беларусь – Гондурас – 1:1. Видео голов и обзор матча АБФФ

Смотрите видеообзор товарищеского матча Беларусь – Гондурас – 1:1.

Голы: Савицкий, 22 – Александер Лопес 45.

Видеообзор второго тайма.

Беларуские пограничники запрещают въезд в страну болельщикам из Украины

Пограничиники Беларуси без объяснения причин запрещают въезд в страну болельщикам сборной Украины и ставят в паспорта отметки о запрете на въезд (см. фото), сообщила группа "Ультрас Беларусi" в социальной сети Вконтакте..

Беларуские пограничники запрещают въезд в страну болельщикам из Украины - изображение 1

Как сообщается, такие отметки ставят тем, кто целью визита указывает "посещение футбольного матча".

Контрольный матч: «Волынь» - «МТЗ-РИПО» (Беларусь) 1:0

Сегодня „Волынь” на стадионе „Подшипник” провела свой последний спарринг перед стартом чемпионата Украины в первой лиге. Соперником лучан стал высшелиговый белорусский клуб «МТЗ-РИПО» (Минск), который в прошлом сезоне занял в своем чемпионате 3 место, а еще совсем недавно в розыгрыше Кубка Интертото соревновался с российским ФК „Москва”.

Матч начался в не очень быстром темпе, хотя соперники старались с первых минут заострить ситуацию около противоположных ворот. Однако в первую треть тайму "Волынь" и ее соперник, кроме вязкой борьбы на подходах к владениям оппонента сумели создать лишь по одному опасному полумоменту, в которых на высоте оказались голкиперы. А начиная с 15-й минуты началось самое интересное. Сначала Гащин навесным

Беларусь - Украина. Анонс
В далеком 1992 году Алексей Михайличенко, в качестве капитана и игрока шотландского «Рейнджерс», вывел свою национальную команду на товарищеский матч против сборной Беларуси, который стал всего четвертым официальным матчем нашей сборной. Управляемая Николаем Павловым и Леонидом Ткаченко команда, и составленная, в большинстве своем, из представителей днепропетровского «Днепра», одесского «Черноморца» и харьковского «Металлиста», наша сборная в первом противостоянии после распада Советского Союза со своими соседями не смогла добыть дебютную в своей истории победу. Спустя ровно 17 лет капитан той сборной уже в качестве тренера имеет возможность не только добыть в Минске важные три очка, но и продолжить борьбу за вторую строчку в отборочной группе на чемпионат мира.
«Мы понимаем, что в матче с Белоруссией

Вчера в чемпионате Беларуси состоялись четыре поединка 3-го тура текущего первенства.

Евгений Чумак (слева) празднует взятие ворот Нафтана, torpedo-belaz.by
Евгений Чумак (слева) празднует взятие ворот Нафтана, torpedo-belaz.by17 квітня 2016, 13:06

В поединке Торпедо-БелАЗ-Нафтан в стартовых составах команд появились сразу пять украинцев: экс-полузащитник Александрии Антон Голенков, бывший хавбек одесского Черноморца Сергей Шаповал, арендованные у киевского Динамо и днепродзержинской Стали Евгений Чумак и Антон Котляр соответственно, а также опытный хавбек Руслан Гунчак. А экс-нападающий луганской Зари Виталий Квашук вышел на замену на 66-й минуте поединка.

Открыть счет в отчетном матче удалось клубу из Жодино — на 11-й минуте 20-летний Чумак уверенно реализовал пенальти. Нафтан сумел отыграться на 65-й минуте, но последнее слово было за хозяевами поля, которые

Контрольный матч.

«Гелиос» – ФК «Гомель» (Гомель) – 2:1

Голы: 1:0 – Радионов (39), 2:0 – Грибанов (69), 2:1 – Клименко (78).

«Гелиос»: Качоренко, Радионов, Грибанов (Пономаренко, 70), Даудов, Янченко, Цабриа (Котов, 40- Лавринок, 64), Чередниченко, Рамазанов, Коваль, Леонов (Рудь, 87), Ильин.

Вслед за молодежным составом немецкого клуба «Аугсбург», «солнечные» расправились с представителем «элиты» чемпионата Беларуси – ФК «Гомель».

В преддверии поединка многих игроков «Гелиоса» подкосила простуда. В результате, в распоряжении тренерского штаба команды осталось лишь 16 исполнителей, включая двух вратарей – Александра Качоренко и Шамиля Ваммаева. Несмотря на кадровый дисбаланс, игра «солнечным» удалась.

Сразу же завладев солидным

Миграция наших соотечественников в клубах соседнего государства продолжается.

Беларусь: украинцы прибывают и уезжают
07 лютого 2009, 21:58

Солигорский Шахтер отказался от услуг находившихся на просмотре защитников Максима Горбиевского, Сергея Якубовского, а также форварда Александра Слободяна. Интересно, что горняки пригласили на смотрины экс-игрока Таврии Евгения Линева.

Сморгонь будет просматривать украинского нападающего Александра Крикливого, который уже имеет опыт выступлений в Беларуси. Ранее он защищал цвета жодинского Торпедо.

Неман не будет заключать контракт с Александром Саванчуком, который не убедил тренеров команды в своей квалификации.

Динамо из Бреста пригласило на просмотр Григория Гараняна, который числился в Кривбассе и хавбека второлигового Титана

Беларусь может стать первой. В футболе готовы ввести потолок зарплат dynamo-brest.by

По информации местных СМИ, с нового сезона чемпионата Беларуси по футболу может быть введен потолок зарплат по примеру североамериканских лиг, где это обычная вещь.

При этом в европейском футболе потолок на зарплаты не практикуется, хотя после начала пандемии в Германии активно заговорили о возможных ограничениях. Потолок на зарплаты действует в североамериканской МЛС.

Сообщается, что причиной вероятного появления потолка на зарплаты в Беларуси стал нынешний политический и экономический кризис, и государство больше не может в прежних объемах спонсировать футбольные клубы. Многие команды Беларуси содержит государство или большие государственные предприятия.

Окончательное решение о введении потолка зарплат могут принять на ближайшем

Беларусь - Бельгия 0:1. Три очка для гостей без особых усилий

Наверное, перед началом матча Беларусь - Бельгия почти ни у кого не было сомнений на счет победителя поединка. Фаворитом явно была Бельгия, и предсказывать только минимальную победу тоже удавалось немногим. Сегодняшний поединок в российском городе Казань был довольно скучным, но вместе с этим интрига сохранялась до последних минут.

Бельгия начала матч на достаточно высоких оборотах, и сразу было видно, что соперник не успевает перекрывать все свободные зоны. Еще большей проблемой для белорусов стало возвращение из контратак, на которые шло очень много времени. Создавалось впечатление, что тренер Георгий Кондратьев не объяснил всем футболистам, кто и где должен располагаться, и чьими

Представляем вашему вниманию видео голов и обзор товарищеского матча между сборными Беларуси и Венгрии — 1:1.

Беларусь - Венгрия, abff.by
Беларусь - Венгрия, abff.by06 червня 2018, 22:43

Сборные Беларуси и Венгрии не выявили победителя в товарищеском матче.

Беларусь — Венгрия 1:1Голы: Сарока, 26 — Р. Варга, 29

Беларусь: Горбунов — Шитов, Сиваков, Поляков, М. Володько — Маевский, Драгун, Савицкий (Ковалев, 71) — Кисляк (Карницкий, 62), Стасевич (Скавыш, 82) — Сарока (Лаптев, 71)

Венгрия: Гулачи — Сабо, Винисиус, Кадар, Ловренчич — Кляйнхайслер (Й.Варга, 78), Надь (Вадоц, 46), Элек (Паткаи, 70) — Р.Варга, Салаи (Беде, 65) — Джуджак (Шаллаи, 65)

Предупреждения: Карницкий — Паткаи, Й. Варга

Беларусь – Габон – 0:0. Видеообзор игры abff.by

Товарищеская игра. Скопье. 30.03.2015.

Белорусы, которые выступают в одной подгруппе с украинцами в отборочном цикле ЧЕ-2013, обыграть экзотического соперника не сумели.

Беларусь – Габон – 0:0

В 1-м туре чемпионата Беларуси целый отряд украинцев сыграл с первых минут за свои клубы.

Артем Старгородский, fcshakhter.by
Артем Старгородский, fcshakhter.by03 квітня 2016, 08:03

Солигорский Шахтер со Старгородским в качестве капитана и Рудыкой в составе на выезде минимально обыграл Городею – 1:0.

В поединке Торпедо-БелАЗа против Минского Динамо со стартовых минут начинало сразу 6 украинцев: Шаповал, Голенков, Чумак и Квашук в составе Торпедо, Нойок и Габовда – Динамо. Габовда отдал результативную передачу в моменте с первым голом, а Динамо одержало выездную победу 2:0. Из всех вышеперечисленных наших соотечественников от свистка до свистка отыграл только Шаповал, остальные были заменены во втором тайме.

Страницы: Развернуть