НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Беларусь - Нидерланды 1:2. Джорджиньо Вейналдум и все остальные

Сборную Нидерландов можно было и даже нужно критиковать за матч с Северной Ирландией, где только в конце игры "оранье" продемонстрировали какой-то созидательный футбол и вырвали победу, и то не без доли везения. Сегодня команда Кумана тоже выиграла, но без большого преимущества в счете. Это была индивидуальная победа, победа на классе. Мастер-класс продемонстрировал полузащитник "Ливерпуля" Джорджиньо Вейналдум, забивший два великолепных гола.

И снова не обошлось без везения для "оранье". На двадцатых минутах гостей простил Лаптев, не реализовав двойной супершанс. Это момент возник после углового, который привел де Лигт. Он же, едва не ценой травмы, помешал форварду Беларуси пробить с близкой дистанции, отчаянно бросившись

Беларусь остановила юношеский и молодежный чемпионаты по футболу pressball.by

Федерация футбола Беларуси объявила об приостановке юношеского и молодежного чемпионатов по футболу.

Чемпионаты остановлен из-за пандемии коронавируса в мире, однако взрослый чемпионат по футболу остается в планах и с пятницы должен стартовать 3-й тур.

Беларусь остается единственной страной Европы, где коронавирус не остановил спортивные мероприятия.

Ранее в Федерации признали, что при ухудшении ситуации они могут остановить футбольный чемпионат.

Заря - БАТЭ (Беларусь) 0:0. Видеообзор

Контрольный матч

"Заря" - БАТЭ (Беларусь) 0:0

Луганская "Заря" провела третий по счету контрольный поединок на сборах команды в Турции. Соперником стал чемпион Беларуси – ФК БАТЭ.

Беларусь – Чехия – 0:2. Видео голов и обзор матча abff.by

В матче квалификации чемпионата мира-2022 сборная Чехии на выезде обыграла национальную команду Беларуси со счетом 2:0.

Беларусь - Германия. Прогноз на матч квалификации Евро-2020

Сборная Германии надеется легко набрать три очка в Беларуси и сохранить стопроцентные показатели в своей группе.

Квалификации Евро-2020. Группа C, третий тур. Борисов, "Борисов Арена". 08.06.2019, 21:45. Трансляция – "Футбол 1"

После провала на Чемпионате мира и неудачного выступления в Лиги наций от сборной Германии ждали перемен, и в игре с Нидерландами в первом туре отбора Die Mannschaft предстала свежей и обновленной командой с интересной тактической расстановкой – роль форвардов в той игре исполняли номинальные вингеры Сане и Гнабри. Германия уничтожала Нидерланды в первом тайме и пошла на перерыв с преимуществом в два гола. Во второй половине встречи хозяева отыграли два мяча, но последнее

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов отборочного поединка на ЧМ-2022.

Беларусь — Чехия, abff
Беларусь — Чехия, abff12 жовтня 2021, 08:11

В рамках квалификационного раунда чемпионата мира 2022 года сборная Беларуси встретилась с национальной командой Чехии.

Подопечные Олега Радушко пропустили в свои ворота два безответных мяча, оставшись таким образом на последнем месте в группе E.

Обзор матча:

Беларусь -Чехия0:2Голы:Шик, 22, Гложек, 65

Контрольный матч.

22 февраля. Анталия. Стадион «Мардан». 50 зрителей. +15 градусов

«Шахтер» (Донецк, Украина) – «Динамо» (Минск, Беларусь) – 3:3 (1:1)

Голы: 0:1 Срна (14, автогол), 1:1 Тейшейра (24), 1:2 Иванов (69), 2:2 Адриано (73), 3:2 Коста (75), 3:3 Фурлан (76, пен.)

«Шахтер» (1 тайм): Тетенко, Срна (к), Кривцов, Ракицкий, Шевчук, Гай, Степаненко, Тейшейра, Эдуардо, Виллиан, Морено

«Шахтер» (2 тайм): Пятов, Кобин, Ищенко, Чижов, Рац, Хюбшман, Мхитарян, Коста, Жадсон, Виценец, Адриано

Главный тренер: Мирча Луческу

«Динамо» (1 тайм): Горбунов, Веретило, Политевич, Тьенчен, Монтаруп, Драгун (к), Быченок, Мбанангой, Ковель, Зебелян, Глеб

«Динамо» (2 тайм): Сулима, Иванов, Афанасьев, Фурлан, Ямполь, Залеский,

Беларусь. Смолевичи разгромили Городею, но остались в зоне вылета Twitter

Сегодня,5 июня,прошел стартовый матч 12-го тура чемпионата Беларуси, в котором встречались «Смолевичи» и «Городея». Поединок завершился победой хозяев поля со счетом 4:1. Это для них первая виктория в текущем сезоне.

«Городея» имеет12очков и занимает 14-е место (зона переходных матчей), а «Смолевичи» находятся в зоне вылета (7 очков, 15-е место).

Чемпионат Беларуси. 12-й тур

«Смолевичи»– «Городея»– 4:1

Голы: Барсуков, 16, Вакулич, 36, Павлючек, 47 (автогол), Макаров, 88– Сайчич, 72.

«Смолевичи»: Гомелько, Жевнеров, Алибеков, Василенок, Котов, Джигеро (Щегрикович, 64), Вакулич (Мухамедов, 66), Барсуков (Бондаренко, 80), Бутаревич, Макаров, По.

«Городея»:

Белек (Турция). "Днепр" - БАТЭ (Белоруссия) 2:1. Контрольный матч.

"Днепр": Кернозенко, Давидсон, Русол, Шершун, Денисов, Грицай, Канкава, Назаренко, Рыкун, Шахов (Шелаев, 46), Мартинш (Самодин, 74).

БАТЭ: Федорович, Хагуш, Остроух, Радьков, Казанцев, Ермакович, Лихтарович, Д.Платонов, П.Платонов, Родионов, Близнюк. Во втором тайме выходили Радевич, Кривец, Сиваков, Колоцей.

Голы: 0:1 Остроух (40), 1:1 Канкава (50), 2:1 Назаренко (65).

В очередном контрольном матче на сборе в Белеке “Днепру”, как и накануне, противостоял чемпион своей страны. Борисовский БАТЭ осенью минувшего года в третий раз в своей истории выиграл золотые медали первенства Беларуси. Однако успешно проведенные предыдущие поединки не заставили днепропетровцев

Днепр-1 - Городея (Беларусь). Смотреть онлайн, прямая видеотрансляция

"Днепр-1" - "Городея" (Беларусь)

"Днепр-1": 33.Юрчук, 9.Романюк, 71.Лопиренок, 28.Очигава, 11. Шаповал, 4.Кравченко, 14.Рубчинський, 18.Снижко, 25.Когут, 24 Назаренко, 77. Чичиков.

Запасные: 31.Клищук, 10.Бровченко, 3.Сафронов, 15. Логинов, 8. Полевой, 44. Батагов, 21. Загальский, 89. Панасенко, 17.Кузик, 19.Хучбаров, 20.Кулиш.

Кубок Содружества. Украина (U-21) - Беларусь (U-21) - 1:1 (по пен. 3:5). Сябры - удачливее в лотерее

Молодежная сборная Украины в полуфинале турнира Кубок Содружества, который проходит в российском Санкт-Петербурге, встретилась со сверстниками из Беларуси. Не выявив победителя в основное время матча, команды подошли к серии пенальти, в которой сильнее оказалась сборная Беларуси.

Кубок Содружества. 1/2 финала

Украина (U-21) - Беларусь (U-21) - 1:1 (по пенальти - 3:5)

Голы: Богданов (68), Сарока (82).

Украина: Березовский, Кушниров, Парцвания, Черемисин, Шевчук (Цуриков, 4, Бабенко, 62), Будковский (Павлов, 81), Федотов, Каверин, Богданов, Олейник (Насонов, 40), Гречишкин.

Молодежная сборная Украины вышла

В турецком городе Кунду завершился контрольный матч между «Черноморцем» и белорусским БАТЭ (Борисов). Со счетом 3:0 победили одесситы. Все мячи были забиты во втором тайме. На 50-й минуте Осипов уверенно реализовал выход один на один с вратарем. Через девять минут поразил цель Кирильчик, воспользовавшийся фланговой передачей Кирлика. А на 80-й минуте неотразимый удар с дальнего расстояния в «девятку» нанес Клименко, у которого сегодня день рождения.

Состав «Черноморца»: Руденко (Г. Альтман, 46), Канделаки, Островский, Билозор, Мжаванадзе (Лошанков, 86), Кирлик (Остроушко, 81), Кирильчик (Гришко, 77), Гилазев (Клименко, 46), Полтавец (Птачик, 70), Бугаев (Митерев,

Страницы: Развернуть