НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Беларусь. Неман и Гранит разошлись миром, дебют Юсова и Насонова ###

В 1-м туре нового розыгрыша белорусского первенства команда украинцев Дмитрия Юсова и Александра Насонова добыла на чужом поле один зачетный пункт.

Александр Насонов (слева) и Дмитрий Юсов (справа) вместе со своим агентом, Facebook03 квітня 2016, 23:22

Напомним, что экс-полузащитник запорожского Металлурга и бывший защитник луцкой Волыни присоединились к клубу из города Микишевичи на правах свободных агентов, подписав годичные контракты.

В отчетной встрече 22-летний Юсов появился на поле в старте и отыграл весь матч, а 23-летний Насонов — вышел на замену на 69-й минуте.

Вписать свои имена в протокол матча новичкам Гранита не удалось.

Соперники установили окончательный счет (1:1) еще в первом тайме, обменявшись забитыми мячами.